Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Торсунов об уринотерапии

  1. #1
    Милана
    Guest

    Торсунов об уринотерапии

    Слушаю сейчас Торсунова. Его про питьё мочи спросили. Он ответил,что это для экстремальных ситуаций типа караблекрушения или нахождения в пустыне,где нет воды.

  2. #2
    А я говорю, что всегда ее надо пить! И не в коем случае ничего другого!

  3. #3
    Это все равно что пить соленую морскую воду, еще больше пить захочется. Вообще не доверяю Торсунову, может он действительно помогает людям и поднимает их здоровье, но потом начинается просто засорение мозга лишней и, возможно, недостоверной информацией по поводу здорового питания и не только. Относитесь к Торсунову с осторожностью!

  4. #4
    Я знаю одного лечившегося увареной мочой. Пил он ее еще до расцвета торсунова. Плохо кончил. Заразился сифилисом от незаконного секса с бомжихой.

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от vaikunthanatha Посмотреть сообщение
    Я знаю одного лечившегося увареной мочой. Пил он ее еще до расцвета торсунова.
    Тогда был расцвет Малахова

  7. #7
    Да, он похоже по малахову мочу пил.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anton-zzz Посмотреть сообщение
    Это все равно что пить соленую морскую воду, еще больше пить захочется. Вообще не доверяю Торсунову, может он действительно помогает людям и поднимает их здоровье, но потом начинается просто засорение мозга лишней и, возможно, недостоверной информацией по поводу здорового питания и не только. Относитесь к Торсунову с осторожностью!
    Дело не в том, что пить захочется, а в том, что организм влагу теряет, и эту потерю надо хоть как-то компенсировать. ИМХО
    Недавно случай был, посадили какого-то студента-демонстранта в тюремную камеру без окна, и забыли про него на несколько дней, ни еды ни воды, а он выжил! пил собственную мочу!
    Последний раз редактировалось Александр.Б; 09.11.2013 в 17:04.

  9. #9
    Несколько дней и так можно прожить без воды.

    Кончно, лучше что угодно есть и пить, абы выжить.

    А по Торсунову для лечения лиш на грани смерти только коровью мочу. А если свою - рак будет.

  10. #10
    Уринотерапия-относится к лечению в тамо-гуне. Предписывается людям в тамо-гуне.Этот метод не для преданных. Аюрведа рекомендует лечить людей соответствующих их гуне.

  11. #11
    Дмитрий_И
    Guest
    на сколько мне известно уринотерапия применялась как лечение в прошлые юги, в кали как лечение не применяется, исключение коровья моча. Вообще о чем тема? в экстремальных условиях еще не на то пойдешь. При чем здесь Торсунов?

  12. #12
    Цитата Сообщение от gauradas Посмотреть сообщение
    Уринотерапия-относится к лечению в тамо-гуне. Предписывается людям в тамо-гуне.Этот метод не для преданных. Аюрведа рекомендует лечить людей соответствующих их гуне.
    а можете ссылочками на соответствующие шлоки из аюрведа-шастр это подтвердить?
    ayurvedika.ru

  13. #13
    Цитата Сообщение от gauradas Посмотреть сообщение
    Уринотерапия-относится к лечению в тамо-гуне. Предписывается людям в тамо-гуне.Этот метод не для преданных. Аюрведа рекомендует лечить людей соответствующих их гуне.
    А что, преданные не могут быть в тамо-гуне?

  14. #14
    Употребляя ПРАСАД, преданный всегда находится в чистом сознании, даже если внешне кажется не здоровым. А тот, кого влекут испражнения, всегда ищет оправдания. Даже если он внешне здоров – внутри он болен тамасом.

  15. #15
    лучшая моча-от Коровы-мамы,а собственную(по советам Господа Шивы)конечно,лучше там ,где ничего нет-тюрьма тп.собственная ,да по-утру(4-5часов) и тд и тп,уже ближе мистике,чем к Бхакти..а коровья-просто "цимус"!!! но за нею надо побегать.2 года пили на ВДНХ,там коровник есть.Однако,деревня еще лучше..всем приветы из Курджиново..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •