Дорогие преданные!
Очень скоро мне и мужу необходимо будет куда- то заехать.
6 или 7 ноября. Но если не найдем ДО этих чисел, то возможно продлим здесь еще до конца ноября.

Пожелания к месту таковы:
Комната у преданных или еще не преданных, но благостных, благодарных, искренних людей!
Или квартира!
Чистая, светлая, уютная. Я, как женщина, не люблю старые ковры, ковролины, захламленные пространства...
Важно, чтобы душевая и туалет были с качественной сантехникой, чтобы приятно мыться было в ванной комнате.
Светлые обои, ламинат или плитка... Чтобы полы я могла там намывать всегда)

Это в общих чертах. Важно место- чтобы не около дороги, и не совсем далеко от метро...
Нам нравится когда из окон видны деревья... Когда сквер или маленький парк рядом есть...
Поэтому, м. Коломенское нам кажется наилучшим вариантом))) ( нам еще просто зеленая ветка нравится. И желтая)
Но мы не привязываемся именно к этому месту. У Господа ведь могут быть свои планы))

Итого: Комната или квартира.
Недалеко от метро. И недалеко от центра.
Цена за комнату - примерно в районе 15 тысяч.
За квартиру хотелось бы 25, если есть такие варианты)
Либо с 6-7 ноября, либо уже с 21-22 ноября.

Мы естественно, вегетарианцы, поэтому желательно бы таких же соседей ( если это комната), не курим, не пьем.
Работаем.
Витя- звукорежиссер, музыкант, музыкотерапевт.
Я- преподаватель английского, испанского. Психолог-консультант. И ученица проекта Психология 3000.

Пожалуйста, квартирка и добрые люди, находитесь!!)

П.С. Кстати, если что, можем даже рассмотреть вариант 3 комнатной квартиры, потому как есть еще одна пара преданных, которые тоже
хотят снимать жилье. Мы могли бы с ними скооперироваться)

Звоните в любом случае, мы готовы обсудить ВСЕ варианты!
+7 919 779 3216 я, Настя.
+7 985 843 6592 мой муж, Виктор.
Хари Хари Бол!