Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Есть преданные медитирующие на Мадана-мохана прабху, как на духовного учителя?

  1. #1

    Есть преданные медитирующие на Мадана-мохана прабху, как на духовного учителя?

    Харе Кришна, примите мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Дорогие вайшнавы, есть среди вас такие, кто медитирует на Мадана-мохана, как на гуру? Отзовитесь пожалуйста. Остальные, будьте так добры, поделитесь своим мнением на этот счёт.

  2. #2
    Харе Кришна! Примите мои почтительные поклоны. Вся Слава Гуру и Гауранге! Вся Слава Шриле Прабхупаде!
    На мой взгляд, Модан Мохан прабху -является Чистым Преданным Кришны! Это очевидно по его поведению, отношению ко всем Преданным! Его дух служения и чистота, смирение и отзвычивость, мягкость и сострадание, все эти качества и их еще не все перечислила, принадлежат настоящему Вайшнаву! Уже давно мучает вопрос, а почему ему не дают саньясу? Но его желание принять саньясу или не принимать, всегда остается правом выбора Модана-Мохана прабху! Крепкого ему здоровья и сил!!!!! Харе Кришна!!!

  3. #3
    Мадана-мохан прабху - замечательный преданный, знаком с ним с начала 90х. Именно такие бхакты, искренне отдающие свою жизнь преданному служению,
    стабильные, скромные и смиренные, но готовые сражаться за Гуру и Кришну, хорошо знающие писания, могут становиться духовными учителями.
    Насколько я знаю, схема такова, что если появляются преданные, желающие стать учениками кого-то из старших вайшнавов, можно написать обращение в Джи-Би-Си. Наверняка старшие лидеры вашей ятры, региональные представители Джи-Би-Си или члены Национального совета ИСККОН смогут Вам подсказать, как
    это сделать правильно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •