Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Молодая женщина очень срочно нуждается в помощи

  1. #1

    Молодая женщина очень срочно нуждается в помощи

    Вчера я узнала что одна молодая женщина осталась без работы и жилья в Москве.Она очень нуждается в помощи.
    Ей нужна любая помощь.Ночует на улице.Ее телефон 89263821471

  2. #2
    Она преданная? Имеет отношение какое-то к ведической культуре?

  3. #3
    Не имеет отношения, преданная или нет. Если вы не способны помочь, то думаю есть некоторые благотворительные организации, которые помогут. С другой стороны, зачем жить в Москве, пусть даже и на улице. В России немало городов, где можно пристроиться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Не имеет отношения, преданная или нет. Если вы не способны помочь, то думаю есть некоторые благотворительные организации, которые помогут. С другой стороны, зачем жить в Москве, пусть даже и на улице. В России немало городов, где можно пристроиться.
    В Москве у нее была работа.И сейчас она пытается остаться в Москве.Ищет работу и жилье.Она знакома с Ведической культурой,но насколько способна ей следовать я не знаю.Пытается.

  5. #5
    Banned Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-06-1972
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    605
    Пристроиться можно в Стране диких обезьян,а в России можно только лечь и помереть,что в Москве,что в любой дыре,одинаково.

  6. #6
    можно обратиться за помощью к родственникам, пожить у них какое-то время, даже если они в другом городе. А может это Бог зовёт? Можно пойти в монастырь, таких случаев не мало)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ачйута Риши дас Посмотреть сообщение
    Пристроиться можно в Стране диких обезьян,а в России можно только лечь и помереть,что в Москве,что в любой дыре,одинаково.
    Вот это точно.Особенно для молодой женщины, следующей ведической культуре.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •