Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бхакти-шастры и Бхакта-программ в Курском храме

  1. #1

    Бхакти-шастры и Бхакта-программ в Курском храме

    Харе Кришна, дорогие преданные! Примите, пожалуйста, мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Меня зовут Найика-наянанвита деви даси. Я выполняю служение секретаря Курского центра образования и воспитания вайшнавов.


    Обучение в Курском храме будет проходить по следующему расписанию:
    27 декабря – заезд.
    28 декабря – 8 января – занятия.
    9 января – экзамен, разъезд после обеда.
    (10 и 11 января в Курском храме будет проходить региональный совет).

    Преподаватели по курсу Бхакти-шастры – Чайтанья-чандродая прабху, Шри Гаурахари прабху.
    Преподаватели по курсу бхакта-программ – Варахадев прабху, Чайтанья-чандродая прабху, Шри Гаурахари прабху, Санкаршан Нитай прабху.

    Стоимость обучения – 5000 рублей.
    Если кому-то трудно внести эту сумму, пусть это не будет для вас препятствием. Возможны разные варианты.

    Если Вы знаете преданных, которые также хотят пройти обучение, но не получили эту рассылку - сообщите, пожалуйста, им эту информацию.

    Если кто-то хочет приехать семьей, с детьми, - есть возможность остановиться дома у преданных – рядом с храмом. Пожалуйста, заранее согласуйте это с Санкаршан Нитаем прабху (89081267084).

    Если у вас будут возникать какие-то вопросы относительно обучения, пожалуйста, пишите мне.

    Мы будем счастливы вновь служить вам! ))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Найика-наянанвита д.д. Посмотреть сообщение

    Если у вас будут возникать какие-то вопросы относительно обучения, пожалуйста, пишите мне.
    Куда писать то? Адрес скажите пожалуйста.

  3. #3
    В личку ) Я Вам вышлю е-мейл для связи.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •