Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дочка не хочет жить.

  1. #1

    Дочка не хочет жить.

    Здравствуйте. Дочке скоро 18. Все время депрессии. часто говорит что жить не хочет.я ей говорила что нужна цель в жизни,она говорит что не видит смысла жить в этом мире,все здесь плохо.нашли вот с щитовидкой проблемы.пытаюсь объяснить что нужно всем желать счастья,она людей не любит и себя говорит что тоже.Книгу Луизы Хей с аффирмациями дала,читать не хочет и вытягивать себя из этого состояния,надеется на таблетки,но таблетки лечат уже последствия неправильных мыслей, а не причину возникновения болезни.Часто говорит что хочется убить или себя или других. антисуицидальные таблетки психолог прописал.с преданными общения не хочет,хотя лет в 10 Махамантру даже повторяла и в храм со мной пару раз ездила,книги Прабхупады открывала..читала,потом все это перестала делать.Видимо нужно молиться за нее...и все?так тяжело видеть как человек сам себя убивает..неужели это и моя вина что с ней это происходит?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Вирочана дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    07-14-1961
    Адрес
    г. Астрахань. Южный регион
    Сообщений
    110
    Добрый вечер Лия, примите мои слова сочувствия. Ваша ситуация достаточно сложная. Мне , для того, чтобы помочь , вначале необходимо с Вами пообщаться. Мне нужно задать Вам целый ряд вопросов, чтобы понять общую картину происходящего. Письменно это сделать будет сложно. Поэтому предлагаю Вам общение ипо-Скайпу в Субботу - завтра в 16 ч. Мой скайп --virochan61. Мой эл. адрес virochana@mail.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •