Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как быть?

  1. #1

    Как быть?

    Здравствуйте
    Меня вечно волнует один вопрос… У каждый, кто хочет служит Всевышнему, должен быть Гуру. И должен почитать Его, служить Ему как Господу Богу. Гуру на земле – мой Господь Бог, он представитель Кришны. И я должен получить от Него Маха-Мантру и др. Если нет, то вся так называемая моя служба – просто подготовка.
    Мне 40 лет, у меня семья, маленькие дети. Как я могу их бросить и пойти искать Гуру? Я привязан гунами мат.природы. И меня это моё состояние очень огорчает.
    Уже 2 года, несмотря на то, что повторяю Маха-Мантру…, у меня никак не разовьется вкус к духовной жизни. Понимаю, что оскорбления есть, не всегда искренне получается.
    Помогите, есть выход?
    Ваша вечная слуга

    С ув. Кобейсин

  2. #2
    Харе Кришна, Кобейсин!

    Кришна является всеконтролирующим. Он может изменить не просто Вашу личную ситуацию, Он может изменить весь мир.

    Приведу пример из своей жизни. Я прочитал и принял Бхагавад-Гиту в 1990 году. Преданных прекратили преследовать в 1988 году. В 1990 это был еще Советский Союз, из страны нельзя было свободно выезжать. Я никогда не думал, что место, где я живу, станет называться Российской Федерацией и что я смогу поехать в Индию. Тем не менее, это случилось.

    Если в настоящий момент некоторые обстоятельства препятствуют развитию Вашего Сознания Кришны, они могут измениться сами собой с течением времени. Главное – Ваше искреннее желание служить Кришне.

    Спасибо Вам за Ваш вопрос, буду рад новым вопросам.
    Ваш слуга, Ямуначарья дас

    "Невозможно рассчитывать на духовный прогресс, не взращивая в себе брахманских качеств и не заботясь о коровах." ШБ 6.18.52

  3. #3
    Харе Кришна, Ямуначарья дас!
    Благодарю Вас, что ответили. Вы можете мне дать ссылку на «БАХАГАВАТ ГИТУ» в pdf, где все как в настоящей распечатанной книге. А то, другие источники у меня вызывает сомнение в истинности.
    Заранее благодарю

  4. #4
    Харе Кришна, Ямуначарья дас!
    В этом сайте нашел книгу. Благодарю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •