Такие приколы могут дорого стоить. Сначала вы публикуете какую-то странную тему "Русский вопрос", потом намекаете на то, что GBC не имеет отношения к истине, потом неудачно прикололись. Уже три серьезных прокола. Вам предупреждение. Контролируйте свой ум и речь. Иначе, "все возможно". Даже с Форума можно пасть :)
