Харе Кришна Враджендра Кумар прабху
Примите пожалуйста мои смиренные поклоны
Вся Слава Шриле Прабхупаде
У меня вопрос такой: если человек был преданным здесь и ушел на более высшие планеты когда оставил тело, возможно ли с ним общаться какак-то и помнит ли он свою жизнь здесь?..
так же, может ли он помогать кому-то кто был ему дорог здесь, на земле?
вообще насколько он имеет право что-то решать?..
если он был привязан к какому-то человеку здесь, может ли он его забрать к себе рано или поздно?

