Извините, пожалуйста,что отвлекаю,у меня очень коротенький вопрос.
Когда Хираньякашипу совершал свою аскезу,он просто стоял на одной ноге и не ел или ещё молился при этом?
Извините, пожалуйста,что отвлекаю,у меня очень коротенький вопрос.
Когда Хираньякашипу совершал свою аскезу,он просто стоял на одной ноге и не ел или ещё молился при этом?
Он стал молиться Брахме, когда Брахма сам явился ему по просьбе полубогов, встревоженных аскезой Хираньякашипу.
Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)