Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Можно ли сдавать кровь?

  1. #1

    Можно ли сдавать кровь?

    Харе Кришна! Такой вот вопрос.
    Если моя кровь сможет спасти кому-то жизнь, это же хорошо?
    Не связывает ли этот процесс меня с тем человеком, кому эту кровь перельют? (кармой или ещё как-то?)

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,478
    Если у вас много своей крови и вы чувствуете себя легко, отдавая свою кровь другим, то нет проблем. А что касается кармических связей, то они и так опутывают все вокруг, даже без кровных уз. Если вы все делаете в духовном сознании, карма действует на вас по минимуму.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос о продуктах разжижающих кровь
    от Олег Игоревич в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2018, 07:55
  2. Нужна кровь срочно!
    от Irina Lu в разделе Ваши объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 14:54
  3. Звери Джариканды,сварупа Нароттамы,кровь,предл-ние бхоги,титул Махарадж,бхава из книг
    от radhadas в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 10:27
  4. Что делать с бхогой, в которую попала кровь?
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •