Харе Кришна! Такой вот вопрос.
Если моя кровь сможет спасти кому-то жизнь, это же хорошо?
Не связывает ли этот процесс меня с тем человеком, кому эту кровь перельют? (кармой или ещё как-то?)
Харе Кришна! Такой вот вопрос.
Если моя кровь сможет спасти кому-то жизнь, это же хорошо?
Не связывает ли этот процесс меня с тем человеком, кому эту кровь перельют? (кармой или ещё как-то?)
Если у вас много своей крови и вы чувствуете себя легко, отдавая свою кровь другим, то нет проблем. А что касается кармических связей, то они и так опутывают все вокруг, даже без кровных уз. Если вы все делаете в духовном сознании, карма действует на вас по минимуму.
Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)