Харе Кришна!
У меня есть такой вопрос. Верно ли я понимаю, что титулом "Махарадж" называют не только санньяси, а инициирующего Гуру вообще - вне зависимости от того, в каком ашраме он находится? (Скажем, от наших преданных я слышал, как Чайтанью Чандру Чарана пр., который является не санньяси, а ванапрастхой, называют тоже Махараджем. И так далее...)
В.с.,
Vyacheslav

