У Вед, Божественная природа, т.е. их дал Бог. Если я возьму хоть одно утверждение из Вед и опровергну, ну к примеру о плоской земле или о том что "радуга" это лук Индры, то это автоматически означает:
1. Бог незнайка, который не знает своего же творения.
2. У вед, небожественная природа, а их написал человек.
3. Первый и второй вариант, одновременно.
Вопрос: - У Вед, Божественная природа?

