14.06.2009 Евгений:
Харе Кришна!
Я только знакомлюсь с философией Гаудия-Вайшнавизма, поэтому есть много вопросов ещё. Надеюсь вопрос не сильно глупый получится.
Если я начал соблюдать 4 принципа, то вот получилось так, что я съел обычный йогурт, но из магазина. Потом, посмотрев состав обнаружил там желатин. Получается, что я нарушил таки один из принципов? Или ещё в мороженое иногда подкладывают яйца ... Как вариант, конечно, можно не покупать ничего такого в магазине, либо очень придирчиво читать состав. Но по законодательству они не обязаны указывать всё, что они туда кладут.
Большое спасибо за Ваш ответ.

