Дорогие преданные!
В 2013 году исполняется 20 лет со времени исторического тура Приявраты Прабху по СНГ с презентацией ФФЛ,когда
за 42 дня нами при поддержке преданных из ятр СНГ от Дальнего Востока через Азию до Прибалтики было проведено 27
презентаций с участием представителей местных властей, известных артистов, спортсменов(Сергей Бубка) нон - стоп.
Для того , чтобы отметить это событие, Прияврата прабху планирует вновь, в рамках своего глобального тура,
проехать по СНГ летом 2013 года ,с публичными презентациями на темы ФФЛ, Йоги приема пищи, стратегия распространения
прасада и так далее, по желанию руководителей ятр на местах.
Это будет ,,реюнион тур,, , то есть встреча старых друзей с воспоминаниями,смешными и трагическими историями и так далее.
Его Святейшество Шрила Бхактивигьяна Госвами сам лично пригласил Прияврату Прабху в Россию,и мы обращаемся ко всем преданным
России и СНГ с просьбой запланировать его приезд весной - летом 2013 и сообщить мне для составления графика посещения храмов.
Вы можете приурочить его приезд к уже запланированным публичным акциям.Прияврата Прабху - один из старших преданных
ИСККОН,руководитель FFL Global,является автором книг и пособий по ФФЛ и другим темам, имеет огромный опыт работы с
властями на всех уровнях, обладает личной харизмой и может положительно повлиять на развитие соответствующих проектов
в ятрах СНГ,он лично участвовал в организации ФФЛ в горячих точках СНГ и всей планеты,он прекрасный повар,
пуджари, киртания и проповедник,
Для обсуждения деталей прошу писать мне
на адрес емайл murari108@yandex.ru
Просим вас передать эту информацию как можно шире,а администрацию форума просим держать эту тему
в начале раздела , если возможно, до лета 2013.
ваш слуга,
Мурари Кришна дас NRS

Ответить с цитированием