Елена:
Извините, может неуместный вопрос, но я бы очень хотела узнать, как веды относятся к однополым парам создающим семью, какое за это следует наказание, если оно есть. Может это деградация, но ведь гомосексуальность существовала всегда на земле. Какое в общем отношение к таким существам?

