Сплю с открытым ртом и течёт слюна на подушку.Как это преодолеть.Ночные кошмары редко бывают(в это время ярко светит луна через окно),может это связано с открытым ртом.Не могу контролировать.Что по этому поводу говорят писания.Харе Кришна.
Сплю с открытым ртом и течёт слюна на подушку.Как это преодолеть.Ночные кошмары редко бывают(в это время ярко светит луна через окно),может это связано с открытым ртом.Не могу контролировать.Что по этому поводу говорят писания.Харе Кришна.
Рот открыт когда нос забит или спишь на спине
Так и есть.Но ещё интересно влияние луны.
Питание вечернее надо строго отрегулировать. Часть проблемы гарантированно уйдёт.
После 18 часов, кроме горячего молока со специями (с сухофруктами или мёдом вприкуску) лучше ничего не есть.
Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 23.12.2011 в 18:11.
это духи,чес слово.Так говорится.Не процитирую.
Туласи,Мадхава Махарадж рекомендовал Туласи рядышком чтоб была,пусть хотя бы веточка.
http://www.tulsidevi.ru/index.php/slava-tylasi
сайт о туласи.
Я тоже читал, что духи обожают текущую из открытого рта слюну. Слюна, как мне кажется, это не следствие прилипания духов, а причина.
Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".
Я видела у детей, что слюна только при дневном сне течёт. Может, как–то с этим быть связано, ведь дневной сон больше в невежестве?
Ночью не замечала...
Слюна течет по ночам только у тех людей, кто чем то болен (обычно проблемы с желудком или простудно-инфекционные). Это пройдет само по себе, когда болезнь будет излечена. А когда спите с открытым ртом, то лучше переворачиваться на бок, т.к. обычно рот открывается во сне лежа на спине и это провоцирует храп и апное (временная остановка дыхания из-за западания языка во сне, что может привести к другим проблемам).
Да духи беспокоят,так некоторых я как то интуитивно знаю с детства во снах.Ещё надоела умершая бабушка,меня к ней затягивает в комнату(мрак).Помогает только Нарасимха пранама.
Валентин, попробуйте бабушке предложить прасад. Я дедушкино фото ставила, прасад предлагала, он разу перестал сниться мне![]()
ну как слюна может течь когда спишь на спине?только конда на боку и тем более на животе.
Ноздри зажимаются на боку или когда на животе, рот откроываеися чтобы легче дышать было и сляню по теории что все движется сверху вниз тоже двигаются в этом направлении
А я такой способ нашел сон улучшить: у меня всю ночь не громко играют спокойные киртаны и джаппа Шрилы Прабхупады. Приходит чувство защищенности и уюта. Сны чаще с преданными снятся.
А еще по больше священных предметов нужно в комнате разместить: книги, изображения и т.д. И благовония предложенные жечь по чаще. Еще хорошо навоз жечь, он дает очень приятный запах.
Попробуйте воспользоваться эфирным маслом апельсина, он улучшает эмоциональный фон, расслабляет психику, хорошо помогает при простуде и разных инфекциях. Каких производителей покупать и как использовать вопросы, что бы не делать рекламы, вопросы в личку. Очень хорошее средство, приятное для себя и окружающих и благостное.
И конечно же в первую очередь Харе Кришна джапу улучшаем, а всё остальное это второстепенное.
День начинается с Имени Радхи 16 круга в 108-й бусине....
Валентин!!!я вам говорил на ночь не есть!!!спать нужно по ночам а не возле ящика сидеть)
Пётр Иванович это мой знакомый Серёга Стриж!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)