Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Матаджи снимет жилье (квартиру, комнату или пополам) с др. Вайшнави

  1. #1

    Матаджи снимет жилье (квартиру, комнату или пополам) с др. Вайшнави

    Харе Кришна, дорогие гости и участники форума.
    Матаджи активно ищет жилье, можно комнату или на пополам с доброй Вайшнави, вариант квартиры тоже смотриться.
    Желательно месторасположение на Юге М-вы, еще лучше Юга-западе (Университетская ветка). Но рассматриваются и остальные варианты.
    Все аспекты практики СК, чистота, порядочность и своевременная оплата гарантируется.

    Если Вам не составит труда, то пожалуйста наберите 8-926-649-4332
    Последний раз редактировалось Прохар Раманов; 30.07.2012 в 20:14.

  2. #2
    Харе Кришна. Сдаю 1-к квартиру в Ю.Бутово.

  3. #3
    Кришна Бог или Интуиция преданных не подводит...

    Матаджи нашла квартиру на м.Академическая, вместе с другой Вайшнави их разместили Татьяна и Кирилл.
    Там была целая история как 5 матаджи должны были срочно съехать за 5 дней (опять же из-за отсутствия договора, в которых указывается 1 мес. на такие форс-мажоры). Три "тертых" Матаджи, которые являлись ядром в снимаемой трешке, негласно договорились достичь успеха любыми средствами. Четвертую попросили искать и на них жилье, о пятой и вовсе забыли по причине личной неприязни (вызванной их объективной виной; лучшая защита нападение, как известно).

    Четвертая с пятой, не растерялись, нашли и посмотрели квартиру, но хозяева сказали, что будут еще смотреть другие и потом они выберут из претендентов. Так или иначе, эти Вайшнави узнали, что смотреть будут как раз "святая троица". Потом был небольшой конфуз. "Троица", попросившая искать и на них, но работающая только на себя, быстро оправилась от недоразумения и... Татьяна и Кирилл, следуя голосу совести (Сверхдуше) отдали предпочтение скромным Вайшнави. Ну а "могучее трио", объединившее свои интересы и пренебрегающее другими им в угоду, тоже не пропали и нашлись в трешке на м.Алтуфьево.
    Хочется пожелать этим твердым Матаджи духовного развития, а тем кто будет там с ними жить терпения, мудрости и трезвости.

    Вывод истории такой, что на смирении преданных кто-то без смущения может кататься. Но Кришна Бог и правда, благородство, всегда восторжествует.
    Будьте не только смиренны, но и трезвы и бдительны, дорогие Вайшнавы/и

    Харе Кришна!

  4. #4
    А там на Академической больше нет места в квартире? Как раз нужно жилье в том районе

  5. #5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •