Шрила Прабхупада: Принимайте фрукты, фрукты также предлагаются божествам. У нас есть разнообразный прасад. Что вам больше нравится, вы можете это принимать. Всякие искусственный вещи это плохо.
йогурты магазинные, чипсы, хлеб магазинный это реально не природные и искусственные вещи)). На деревьях они не растут.
Ну это шутка)...
Кстати можно еще и так посмотреть на пищу, сочная та которая богата собственным соком - как мы со Славой тут спекулировали раньше) , правда лук и чеснок тоже сочные) - но они не в благости)... а вот хлебцы как раз не сочные, но мне кажется полезные).. :
....помидоры вроде маслянистыеПища, дорогая тем, кто в гуне добродетели, увеличивает продолжительность жизни, очищает их существование и дает силу, здоровье, счастье и удовлетворение. Такая пища - СОЧНАЯ, маслянистая, здоровая и приятная сердцу.
Хлебцы высушенные) и не сочные, правда просто пшеничных проростков много не наешь, если тока в салатах) или в каше...
... читал недавно комментарий, жалею теперь что не копернул его в блокнот. Там на вопросы преданного Шрила Прабхупада писал примерно следующее:
"касательно твоего вопроса о приготовлении прасада - это должны быть вегетерианские блюда и их можно поджарить, испечь, высушить, и еще что то было. Не помню)."
Мне лично хлебцы по вкусу нравятся. Когда-то даже угощал ими брахмачари из Юрлово - всем понравились, сказали что вкусно). Вроде не подигрывали). Один даже сыроедничал потом, щас в Индии, давно его не видел.
Какой блендер Вы используете? опрос сыроедов.
http://rusraw.com/kakoj-blender-vy-i...pros-syroedov/
- внизу много коментов как они в быту и для чего использовались. Например если вбить в поисковик в браузере - проростки то можно найти коменты какими блендерами мелили проростки на кашу там или хлебцы)
Еще есть миксеры и комбайны способные смолоть все в кашу без воды.
http://www.allaboutyou.com/ghi/home/...ix-hb790-45772
http://www.kenwoodworld.com/en-SG/Al...er-0WHB790002/
Интеренсые у него ножи..

.

Ответить с цитированием

