Показано с 1 по 2 из 2

Тема: имперсоналисты пребывают в брахмаджоти в какой форме?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    имперсоналисты пребывают в брахмаджоти в какой форме?

    Харе Кришна!
    Подскажите, пожалуйста, имперсоналисты могут достичь брахмаджоти, и материального тела у них там уже нет. Они пребывают там в своей духовной форме (сварупе)? Вроде говориться, что только занимаясь преданным служением можно понять свою сварупу.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,478
    Они пребывают там просто как искры сознания. Они не хотят никакой деятельности и никаких отношений и потому у них там нет никакого тела, т.к. тело нужно для деятельности и отношений. Сварупа нужна для преданного служения Кришне. Они не хотят служить Кришне и потому их сварупа не проявлена в Брахмане.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воплощение Господа в форме кота
    от Kamini dasi в разделе Поклонение Божествам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2025, 19:48
  2. Какой путь истинный !?
    от Юра Ярёменко в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 13:53
  3. Какой Будда?
    от Ivanov Alex в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •