Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Счастье порциями...

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Счастье порциями...

    Харе Кришна Враджендра Кумар Прабху! Мои Вам поклоны!


    Скажите пожалуйста, часто говорят что колличество горя и радостей в этой жизни у нас отмерено по карме. Правильно ли я понимаю, что ощущение счастья нам как бы через "краник" сливают свыше в зависимости от прошлый благочестивых поступков??? и Джива на это ни как не влияет, всё счастье только порциями поступает "свыше"?

    А как тогда в этом случае работает правило что Джива полна вечности знания и БЛАЖЕНСТВА?

    Как происходит сочетание "крана счастья" и естественное свойство души (Блаженства)?

    Заранее благодарю за ответ!

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,478
    Джива в чистом виде испытывает постоянное счастье, не омраченное страданием. Но в обусловленном состоянии эта природа блаженства скрыта и мы получаем по карме лишь то, что заработали.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Большое Вам спасибо, Враджендра Кумар Прабху!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про счастье
    от Владимир Березин в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 07:22
  2. О счастье
    от Евгений в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 20:02
  3. Про счастье.
    от GrishaZepin в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 17:07
  4. счастье есть?
    от Lakshmana Prana das в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 15:17
  5. Смысл в счастье?
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 11:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •