09.09.2009 D. Anna:
День добрый!
Проясните, пожалуйста, как расценивать поступок жены царя Сахасраджуна, которая встала между ним и Парашурамой, когда тот хотел убить царя. С одной стороны, она поступала как почитающая мужа и любящая жена, но с другой - защищала зло? Ведь она этим поступком пошла против Бога? Или как?
Заранее благодарю за ответ

