Цитата Сообщение от Nada-bindu-vidharini dd Посмотреть сообщение
Думаю ,что делать заключения,основывая их исключительно на лампах,неправильно.Существует масса внешних факторов ,в том числе и внутренние (сами семена),которые играют роль в развитии растения.
абсолютно согласен, присоединяюсь. есть много факторов, которые мы в этих темах, связанных с Туласи, почему то не затрагиваем, может все только начинается, все впереди. например, очень интересна тема рн почвы и воды, и правильный полив. или оптимальная влажность утром, в обед, вечером. кажется, нужна не всегда постоянная.

семена, конечно. играют важную роль. если не первую.
мы высаживали Ваши семена, Нада бинду, Туласи "вымахивают" как на дрожжах, простите за выражение.