Извините, пожалуйста,что отвлекаю,у меня очень коротенький вопрос.
Когда Хираньякашипу совершал свою аскезу,он просто стоял на одной ноге и не ел или ещё молился при этом?
Извините, пожалуйста,что отвлекаю,у меня очень коротенький вопрос.
Когда Хираньякашипу совершал свою аскезу,он просто стоял на одной ноге и не ел или ещё молился при этом?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)