Враджендра Кумар прабху, Харе Кришна! Мои поклоны!
В последнее время часто думаю о заводской термически обработанной пище и о ее духовной опасности. Меня смущает когда большой храмовый комплекс допускает на своей территории продажу фабричных конфет,чипсов,макарон, печений и консервов, хотя здесь и несомненен примат махапрасадного и прасадного распространения плюс близость ферм.
Почему нельзя это запретить также как курение и продажу сигарет на территории?
Ведь как и в случае с Аджамилой тут очевиден соблазн? Старая еда прошлые, греховные самскары могут вызвать
Или это любовь руководства к тем, кто не может обойтись без спагети, к тем, кому самому лень готовить?
Грех такая продажа или нет? Греховный спрос пораждает греховные предложения?