19.10.2008 renat:

Харе Кришна! Ямуначарья прабху! Мой Вам поклон!

Вопрос:
Почему неофиту,не разрешается ничего,вобщем-то:голос подавать,конструктивно критиковать?
Почему считается нормльным отношение к неофиту,как к чандалу,в филосовско-эстетическом плане? Квалификация неофита,стала нарицательной,к сожалению. С другой стороны,большенство принадлежит именно к этому уровню, получается,что общество неофитов у нас, которое боиться признать это.

И ещё, с Вашего позволения,если позволите:
Если GBC это РУКОВОДЯЩИЙ СОВЕТ, следовательно, управляющий орган ИСККОН,то почему не пресекаются, проповедь противоречащая Шриле Прабхупаде: биоэнергетика, места силы (на ЦВК), взымание денег за лекции, финансовые спекуляции и прочие нездоровые тенденции?