Уважаемый Враджендра Кумар прабху!
В Бг 12.10 Кришна сказал:
"Если ты не в состоянии следовать правилам и предписаниям бхакти-йоги, просто трудись для Меня,
ибо, служа Моему делу, ты тоже достигнешь совершенства".
Как было бы правильно называть такого трудящегося человека? Термин "вайшнав" - слишком растяжимое понятие.
Есть ли какие-либо предложения? Или это тоже полноценный вайшнав?
Вопрос вызван тем, что вайшнавом обычно принято называть того, кто, как минимум, следует "правилам и предписаниям бхакти-йоги."