Харе Кришна!

*В лекции про изначальное положение Вы объясняете вопрос о падении по аналогии со сном, как человек лежит в кровати, но ему кажется, что он во сне где-то в другом месте.
Но ведь мы как души реально находимся в материальном в мире, душа парит в окружении воздушных потоков в области сердца, входит-выходит из тела Гарбходакашайи Вишну в этой вселенной итд. Это ведь нам не только кажется, подобно сну из духовного мира. Мы реально находимся здесь. Ведь мы же сейчас не в духовном мире? Даже если по меркам духовного мира - милионы жизней - секунда. Как этот момент правильно понять?