Харе Кришна! Спасибо за предыдущие ответы! Есть у меня ещё один насущный вопрос. К сожалению, время от времени, мне приходится лежать в госпитале. Раньше вопрос питания там не стоял. Сейчас, когда стараюсь соблюдать все четыре принципа, даже и незнаю как есть больничную пищу. Можно, конечно, есть гарниры, каши, салаты и что с "воли" пренесли. Но все это не прасад. Как быть? Предлагать в уме? Произносить над пищей три раза "Шри Вишну"? Подскажите Прабху, пожалуйста.

