Харе Кришна! Примите мои поклоны, уважаемый Враджендра Кумар Прабху! Появился вопрос по поводу правильного дыхания во время джапы, стал замечать, что постоянно вдыхаю воздух через рот, так как получается быстрее читать святые имена без задержки через нос, но бывает что и через нос тоже вдыхаю периодически. Так как же будет правильно????