07.01.2009 renat:

Харе Кришна!Примите,пожалуйста,мои поклоны!
Изо дня в день-одно и тоже...пытаюсь слушать святое Имя...и ничего...
Говорят,что просто надо продолжать дальше...но так состарится можно....
Что скажите?