Харе Кришна, Враджендра Кумар Прабху! Примите мои поклоны!


Частенько в кулуарах можно услышать выражение - "брахмачари, вымирающий вид".

Вы сталкивались с подобным? если да, то на ваш взгляд, откуда такая тенденция? Институт брахмачари переживает не лучшие времена? Насколько сильно это может сказаться на жизнедеятельности ИСККОН?