Харе Кришна !Примите мои поклоны!

БГ Глава 13 , текст 13

Комментарий :
"Никто не может назвать ни день , когда джива появилась на свет , ни время ,
когда дживатма отделилась от Верховного Господа .
Поэтому говорится что у души нет начала .
"

Учитывая ,что все это происходит вне времени и пространства, то время зафиксировать
нельзя , это ясно .

Но сам факт "отделения" (рождения ) дживы существует все таки ?