По идее, экадаши должны быть через более-менее две недели. 11 день после новолуния и полнолуния... Если это после новолуния, остается 3 дня до полнолуния + 11 дней после полнолуния = 14 дней. Логично?

Но мы можем видеть, что в феврале Виджая экадаши наступил на 15 день после Бхаими экадаши.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	february.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	15430

А в марте Амалака экадаши наступил на 14-й день, а следующий (Парамочани экадаши) уже наступит на 16-й день.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	march.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	15431

Где логика?