В аудиолекции Шрила Прабхупада говорит (со ссылкой на Рупу Госвами), что даже если ваша привязанность к Кришне будет со знаком "минус", то это также будет хорошо, т.к. там будет Кришна. Как правильно понимать эти слова? Если человек критикует Кришну, он как-то получает благо? Что имеется в виду?