Харе Кришна! У меня возникли следующие вопросы:

1. Если человек общается только с преданными (имеется в виду не зрелый, старший преданный, а совсем начинающий), то верно ли я понимаю, что это может быть разновидностью фанатизма?

2. Вопрос, исходящий из предыдущего. Правильно ли я понимаю, что у человека, стремящегося к адекватному подходу, кроме регулярного общения с преданными может практиковаться также и общение с обычными людьми, друзьями по материальным интересам? Я имею в виду не какую-то жесткую асат-сангу (общение с какими-то откровенными демонами), а просто с людьми, которые пока еще не знакомы с преданным служением или не соблюдают все регулирующие принципы, но при этом позитивно относятся к преданным Кришны. А также, возможно, и сами интересуются какими-либо духовными поисками.

P.S. С ответами можете не спешить, я буду ждать сколько понадобиться.