
Сообщение от
ЕвгенийК
Мне не трудно читать мантру. Я говорил что знаю людей, которым это вообще невозможно. Они могут много работать, но читать мантру, или йогой заниматься - ни за какие деньги.
Я видел, как это приносит благо. Человек сам не может читать, но общаясь с преданным, жизнь его наполняется смыслом. Без преданного он не очень то знает для чего работает, он немножко заблудился, всё это не приносит счастья. Но когда он общается с преданным, он просто счастлив, он видит смысл в своей жизни и в своей деятельности, и с большим усердием берется за работу. Не за мантру, а за работу. Потому что такая его природа.