Уважаемый Враджендра Кумар! Примите, пожалуйста, мои поклоны! Вы - прекрасный проповедник. Огромная благодарность за раскрытие понимания имперсонализма в современном обществе( Лекция по БГ 15.19 "Познать Кришну- познать все"). У меня вопрос , который прозвучал в другой лекции("Могущество Юга-дхармы") по поводу получения освобождения (пример Аджамилы) и утверждений в Шастрах о том, что можно из жизни в жизнь повторять Святое Имя и не достичь успеха
. Вы пояснили, что освобождение достигается , даже, если неосознанно произнести, но не достигается Према. Вопрос: чтобы в дальнейшем развить Прему , нужно опять же получить материальное тело, то есть опять не освободиться. Поясните, пожалуйста. И , если цель - Према, то в случае освобождения как же она может быть достигнута? Заранее Вам благодарна!!!