Харе Кришна !
Слава Шриле Прабхупаде и всем остальным преданным Господа !

Правильно ли я понимаю, что манджари - это цветки Туласи ? Когда-то я слышал, что их нельзя жевать. Если да, то почему ?Надо глотать ? Что Вы знаете об этом ?

Спасибо !
Ваш слуга