Здравствуйте Враджендра Кумар Прабху
Как вы относитесь трудам Рерихов?Как классифицируется их философия с точки зрения Вед(например поклонение Полубогам,карма-канда или еще что-то другое)?Я сам не читал,но чтобы сэкономить время решил спросить у вас,если что-то знаете по этой теме.