Враджендра Кумар, скажите пожалуйста, почему упомянули это в описании образа тела Чайтаньи и Нитьянанды? Это считается/считалось красивым?
Враджендра Кумар, скажите пожалуйста, почему упомянули это в описании образа тела Чайтаньи и Нитьянанды? Это считается/считалось красивым?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)