Живое существо действует согласно своей кармы, изначально её небыло но живое существо под действием гунн начала её создавать? в чём разница между гуннами и кармой? карма также заставляет действовать нас как и гунны, плохо или хорошо.
Живое существо действует согласно своей кармы, изначально её небыло но живое существо под действием гунн начала её создавать? в чём разница между гуннами и кармой? карма также заставляет действовать нас как и гунны, плохо или хорошо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)