Ёлки,как Вы длинно.

Ну я вот думаю...нету у нас пока вайшнавизма,потуги одни,пытаемся....

А сильна очень обычная культура юбок с воланами,декольте и прочее.Вся эта фигня мешается с небольшим процентом вайшнавизма ,обрядами для эффектности и всё.


Я не критикую кого -либо-сама такая,в башке полный материализм,привычки Шариковские,рождение в семье рабочих и крестьян советских даёт сильную самскару.А самскара какая?:Мы должны трудиться и учиться (как ленин говорил),карьеру сделать ,деньжат там,по ходу можно разбавить и вайшнавизмом ,как хобби.



Это всё пока начальный уровень,до серьёзного,не внешнего-огого как далеко.Особенно если учесть где мы и НАШИ ДЕТИ больше всего получаем общения и времени проводим...