Харе Кришна! Примите мои поклоны!
Человек, интересующийся сознанием Кришны и желающий общаться с преданными вживую, написал такое:
Что Вы могли бы на это ответить?спасибо, книжек нет совсем..) [книг с комментариями Ш. Прабхупады] да и Праупада мне не очень импонирует, если честно..)) опахала, носилки и люди, втирающие ему в стопы масла- меня смущают...)))
Кажется, человек почему-то отделяет преданных ИСККОН (с которыми хочет общаться) от Прабхупады.
Особенно меня смущают "носилки"...
Спасибо.

Ответить с цитированием