Фарамир:

Доброго дня Вам, уважаемый Ямуначарья дас.
Примите мои смиренные поклоны...

Простите что занимаю Ваше драгоценное время, но возникло несколько практических вопросов:

1. Прочитал, что нужно держать новые бусины (после покупки) в растительном (горчичном) масле 1-2 недели, для водоотталкивающего эффекта... Можно ли использовать топленое масло (гхи) для этого?

2. Есть ли ограничения (правила) как и когда нужно носить (не носить) бусы Туласи?

Спасибо Вам, Многоуважаемый Ямуначарья дас.
Простите за потраченное время на меня...
Харе Кришна!!!