когда я пришел в общество сознания Кришны, во время вкушения прасада я думал о Кришне слушая как поет Прабхупада, а щас одни комерческие обьявления, про Прабхупаду уже и не вспоминают...
рекламу во время прасада надо прекратить и вернуть Прабхупаду обратно
самое печальное что во Вриндаване в ИСКОН мандире в этом году такаяже проблема, а ведь только год назад прасад без Бхаджана не обходился...

