Сообщение от Premamrita das Красиво. Через такую крону поди пробейся. А солнышко летом пробивается говорите? удивительно,но да,хотя в теплице освещение не такое яркое даже как под лампами. видимо более полноценный спектр.
http://www.tulsidevi.ru/index.php/slava-tylasi сайт о туласи.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума