Цитата Сообщение от Premamrita das Посмотреть сообщение
Красиво.
Через такую крону поди пробейся. А солнышко летом пробивается говорите?
удивительно,но да,хотя в теплице освещение не такое яркое даже как под лампами.
видимо более полноценный спектр.