Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тапас (аскеза)

Древовидный режим

  1. #1

    Lightbulb Тапас (аскеза)

    Здравствуйте Василий Рюрикович, у меня к вам такие вопросы.

    1)Пожалуйста скажите, для чего совершают благостную аскезу - Тапас абхьянтара или ментальный тапас (Внутреннюю аскезу) по простому аскеза ума !?

    2)Занимались ли вы когда нибудь само вопрошанием - Атма-вичарой (техникой самопознания) ?

    3)Что хорошего вы можете сказать, о таком духовном писании, как "Йога Васиштха" проведанному Раме, мудрецом Васиштхой, на сколько оно важно ?

    4)Как вы считаете, нужно ли преданным, совершать - Тапас пратисаллината (Контроль над чувствами) ?

    5)И если вас не стеснит. Что вы можете ответить, если вас спросить кто вы есть ?

    P.S: Заранее Благодарю вас, за ваши ответы.
    Последний раз редактировалось Юра Ярёменко; 15.02.2013 в 01:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •