К Божествам - это хорошо, особенно Даял-Нитай Шачи-Сута![]()
Езжайте к Ним, через Полежаевскую![]()
Нама-хатта тем хороша, что можно и вкусить, и успеть послужить, и все-таки атмосфера домашняя. На нама-хатте тоже Божества могут быть )
К Божествам - это хорошо, особенно Даял-Нитай Шачи-Сута![]()
Езжайте к Ним, через Полежаевскую![]()
Нама-хатта тем хороша, что можно и вкусить, и успеть послужить, и все-таки атмосфера домашняя. На нама-хатте тоже Божества могут быть )
Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 07.01.2015 в 21:29.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)