Примите мои поклоны,уважаемый Враджендра Кумар прабху.
Возник вопрос.Скорее академический,чем практический.Может ли на райских планетах наступить Кали-юга,а на адских-сатья?Или смена эпох происходит неодинаково во вселенной?Есть ли какие-то пояснения в Ведах?Очень интересно.

